ЕвгенийСоломин

Евгений Соломин – певец, исполнительское мастерство которого никого не оставляет равнодушным.

Его публичная исполнительская карьера началась очень поздно, в возрасте, в котором уже многие артисты почивают на заслуженных лаврах.

Толчком для этого стало участие Евгения в проекте «Голос 60+».

Неважно, что исполняет Евгений – известные хиты или свои песни, его исполнение всегда очень искренно и трогает зрителя своим проникновением в душу.

Артист имеет два музыкальных образования и многолетний опыт сценической деятельности, является автором или соавтором слов и музыки всех своих песен и уже нашёл свою нишу в российской эстраде, получая радость общения со своей аудиторией.

Зрителям нравится красивый голос Евгения Соломина, сдержанный сценический образ и, конечно, песни «Я зажгу для тебя звезду», «Знать, чтобы помнить», «Ах ты, Русь», «Завтра», «Счастье», «Песня о маме» – все они уже стали любимыми слушателями.

По словам Евгения, в том, что он делает нет никакого секрета: «Я просто чувствую песню, наполняю ее своей душой и всегда представляю себе того зрителя, для которого пою. И именно это связывает меня с моей аудиторией».

Евгений Соломин много гастролирует, выступает на различных мероприятиях и считает, что настоящий артист должен полностью отдавать себя своему творчеству и своему зрителю.